Сергей Кузнецов

Загорелся чек, пропал E-газ на ваз 2114. Машина этого года.

Загорелся чек, пропал газ: жми не жми на педаль газа-толку нет, обороты на холостых 2000-2500. Выключаю зажигание, завожу обратно-все норм, но повторяется периодически, за сегодня 4 раза. Кто сталкивался или в курсе че за проблема, поджалуйста подскажите!

Ni
Nikto

а это как раз наверное новое нововведение электронной педали газа?, если педаль газа то проще переделать машину на евро-2 и избавиться от этой педали, дороже всего на пару тысячь рубликов и никаких проблем в дальнейшем.

Лина Савельева

делать диагностику скорее всего покажет ошибку датчика давления топлива

Мария Полухина

Електронна пядаль газа. Или разъем ее пошевелите или саму под замену. А стоить она, говорят, недешево. По мне так тросик как то понадежнее был. А раз чек загорел- то и ошибка осталась. Чтобы не гадать на кофейной гуще съездили бы на диагностику. Там очень точно определят, что накрылось.

Cвета Гурова

Проблем может быть много, педаль газа, блок дросельной заслонки, датчик хх и наконец генератор!

Ivan Levashov

Нашёл ответ?