ДА
Дима Архипов

Загорелся чек на ВАЗ 2115

Сегодня начал заводить машину, а стартер даже не схватывался, просто "чихнет" и все. Если повернуть ключ для запуска двигателя и подержать подольше в таком положении, то движок не может набрать обороты даже до минимальных на холостом ходу. После всего этого загорелся чек на приборке!! ! Подскажите, что может быть!

Маша

Однако - иль гореть нечему, иль поджечь нечем. Я б начал с того, что долил бы 10 литров хорошего бензина с проверенной азс в бак. . ибо чет чуется мне, что залился ты вместо бензина каким-то.. . не совсем бензином

Ирина Фомина

Это вам на форум ВАЗа надо. А то здесь насоветуют...

Александр Савельев

с такими познаниями тока в сервис