Научная Библиотека Мснк

Загорелся ЧЕК двигателя

С наступлением зимы загорелась лампочка датчика уровня тормозной жидкости, на днях решил долить тормозухи. Долил выше максимальной отметки (по края) , лампочка уровня погалса, но загорелся чек двигателя. Показывает код ошибки 8 (в расшифровке что-то про тормозную систему).. . Прошивка Uer 1.8 . Пробывал понизить уровень до максимальной отметки и сбросить чек путем отцепления массы на несколько минут - не помогло. Что делать?

Люди пытающиеся ответить вообще вопрос читают?

Олеся Скворцова

не париться...

Мария Агамалян

Купить бортовой компьютер и им сбрасывать и определять ошибки. Это гораздо дешевле поездок на диагностику.

Кристина Ржевская

Снять клемму с аккума. Сбросить всё

Юлия Дунаева

приора чтоли?... если приора то сбрасывается чек не откидыванием клемы акума а надо нажать и удерживать в нажатом состоянии (при включен. зажиган. ) кнопку сброса суточного пробега в течение 3 секунд. так сбрасываются коды от 1...до 9 на штат. компьют. приоры.

Рустам Багаев

"доктор, у меня что-то болит. что делать? "

...нормально прочитать ошибку. не? ))