Леонид Неповинных

форд транзит 97год. загорелся чек не могу нормально заглушить двигатель?

машина работает норм заводиться тоже отлично с полтыка, периодически загораеться чек когда это происходит не могу заглушить мотор выключаю зажигание а двигатель глохнет через секунд 30. газону тогда глохнет или опять надо включить зажигание тогда глохнет. Помогите пожалуйста разобраться чтобы это могло быть ???

Андрей Крупенин

Дизель или бензин ???