Дима Батлер

После учтановки автосигнализации "загорелся чек" нормально ли это???

Автосигнализация starline a91, после установки проехал около 400км

Чек загорелся сразу

Установщик уверяет что это нормально, чек погаснет.

Та
Танюша

заплати за компьютерную диагностику... узнаешь.

Игорь Вирт

Нормально это или НЕ нормально, станет известно после того как вы узнаете причину загорания "ЧЕКА".

Алексей Пасечный

За 400 км и лампы дальнего или стоп сигнала могли сгореть!! ! Где связь с Сигналкой? Сканер подключай!
Если на цепь управления реле БН блокировку поставил, значит и будет гореть постоянно!

Ол
Оленька

едь к установщику пусть проверяет

Эмилбек Осконбаев

Это не нормально. При заводке он должен гаснуть.

Алексей Громов

если загорелся не сразу, то это просто совпадение, на диагностике скажут в чём причина.

Назгуль Исраилова

ага штатно, что сам устанавливал? Считать ошибки, там видно будет, причастна она или нет

Ахмед Шахвали

Сига 91 с запуском, ни как не сопоставима с вашей проблемой. Сигу ставят дополнительно в ваш авто)))) Это просто форс мажёр)) ) Сканер в помощ...