На
Наталья

Загорелся чек на Ваз 21114 1,6 16кл

Ребята помогите с болячкой. Поменял радиатор охлаждения, после этого загорелся чек и обороты двигателя скачут до 1500.Ездил на диагностику, сказали завышенный расход кислорода. Снимаю шланг с дросселя, выпускаю тосол, чек гаснет. Езжу 2 дня снова чек, повторяю процедуру и чек гаснет. Тосол нигде не подтекает. В чём причина, может кто сталкивался с такой бякой?

Алексей

какой тосол с дросселя? не вижу в упор связи между массовым расходом воздуха и системой охлаждения, . я бы посоветовал нормального диагноста. возможно, когда лезешь сливать тосол, откуда там не понятно, задеваешь жгут проводов на ДМРВ- я бы проверил жгут. и фишку на предмет окисления.

Ок
Оксана

пиздец какие у вас ебанутые диагносты, ищи нормАльного и считай ошибку правильно

Кирилл Faust

Код ошибки какой?.. Делай другую диагностику.