Павел Клочков

машина ваз 2106 бензин газ пропан не едет на газе

после того как поменял головку, машина на бензине едет а на газе нет той силы что машина должна ехать такое ощущение что не хватает топлива как будто душится, может знает кто в чём проблема помогите, заранее благодарен

толь как?

Емельянова Алена

Двухступенчатый редуктор, он ведь регулируется.

Светлана Глухарева

если раньше она ехала до замены головки нормально. а после нет. смотрите что то вы не так сделали

Ирина Пинчукова

Головка не нивовская случайно? У нее камера сгорания больше.

А.
Андрей .

Смело едь и настраивай регулятор давления ГБО.. . Это та фигня к которой два патрубка охлаждения для обогрева газа подведены.. . И его нужно хотя бы раз в год настраивать у специалистов (это уже мой совет)

Елена Волошина

воздушный фильтр меняй почаще

Прокопов Макс

поставь зажигание чуть пораньше.

Макс Хомяк

для начала прочисть фильтр грубой очистки. если есть то и тонкой. слей конденсат с редуктора. потом воспользуйся советами данными выше...