Серёга Голубев

нет холостых на ваз 2106, в основном езда на газу, раньше были на газу а на бензине не было, сейчас нет не там не там

Олег Семенов

Раз ничего не соображаешь и ничего не можешь сделать, то сгоняй один раз машину на СТО и не мучайся.

Гульнура

проверьте состояние контактов в трамблёре и зазор в еих.

Наталья Богомолова

Где-то я видал такую проблему.. . От газа жиклеры забиваются напрочь какой-то белой хренью. Разбирай карб.