Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ваз 2114 от чего может гореть лампочка ''Чек"

Андрей Акимов

7.4 Бош скорее всего! Тогда скажу что существует 87(!!!!) причин (поломок. флагов) которые зажигают "Чек"!!!

Anton Mironov

от чего угодно!

Юлия Насимова(Киселёва)

Ти все так детально описал, что исходя с твоих обяснений виновата прокладка, между сиденям и педалями

An
Anton

самое банальное-кислородный датчик.... а остальное это смотря насколько диагност голодный

Максим Паницкий

Вариантов куча, например, датчик давления масла, датчик холостого хода, датчик детонации. И еще, и еще, и еще...

Алексей Федосов

Выкинь дрыгатель)))))