Игорь Васин

ваз 2114 не работает 3 цилиндр .Помогите моргает чек .троит.

заменил свечи. давление 12, брони провода поменял, помыл форсунки, искра
есть форсунки сробатывают, ток поступают нормально 12 вольт на форсунки
.катушку зажигания поменял .но 3 цилиндр не работает помогите
пожалуйста, может ли забита рамка инжектора или это ошибка электроники
.двигатель 1,6 -8 клапанов

заменил свечи. брони провода поменял, купил новые форсунки, искра
есть, катушку зажигания поставил с рабочей машины .но 3 цилиндр не работает Моргает чек и троит может ли забита рамка инжектора или это ошибка электроники
.двигатель 1,6 -8 клапанов

Yulia Romanova

ток поступают нормально 12 вольт на форсунки
- это не факт что работает напряжение есть, но она может не работать - форсунка.

На
Наталья

Интересно, что за конструкция катушки зажигания на 14 модели. Прошу уточнить.

Михаил Кирсанов

если свеча сухая, значит не подается топливо

Оксаночка Шоколадка

Подсос воздуха в 3ц или ОЖ, зависание клапана. Цепь управления форсы №3 неисправна. Ошибки какие посмотри

На
Наталья

модуль меняй

Олег Завгороднев

Смотри давление топлива и пролей форсунки на равномерность их распыления. И помни новое - не значит хорошее

Baсилий

Сбрось ошибки.