Юрий Ясинский

не работает первый цилиндр ваз 2114

Здравствуйте, у меня такая проблема, не работатет первый цилиндр, заводишь первый 10-20 секунд работает нормально потом начинает троить всю машину тресёт, менял свечи искра есть и хорошая... снимал провод движок вобще не реагирует. что это может быть???

Ирина

продай её и купи хорошую машину.

Екатерина Мясникова

диагностику сделай ваз это катастрофа

Владимир Михальченков

Проверь компрессию, если, что ремонт поршневой.

Сергей Боханов

Возможно забрасывает свечу маслом, может кольца залегли.. . выкрутить свечу и замерить компрессию, а про масло на свече и так понятно. У меня как то было что пробило прокладку бензонасоса (это на карбюраторном двигле) и бензин начал сочиться в масло, масло стало жидким . вентиляция картера идет в карбюратор. бензин испаряется обороты плавают машину колбасит....

Анжелла Лукьянова

поменяй провода местами 1 с какимнито может в нем дело .