Сайами Накамура

ваз 2114 троит, помогите пожалуйста

Завожу утром машину все норм, ток она прогрелась подъезжаю к светофору стою, на красном,, ( на холостых она начинает троить) и не знаю как решить эту проблему, поменял воздушный фильтр, сетку в баке, броне провода провода, свечи, чистил дросель, масло поменял, менял датчик регулятор холостого хода, датчик дитонации, и датчик распредва, ничего не помогло, подскажи причины все возможные, ((( может ли быть из за клапанов? или давно не менял ремень, может растенулся и метки не совпадают?

Александр Живых

Если ремень перескочил, то будет и на холодную троить. Определи какой цилиндр не работает, потом попробуй поменять свечку и провод с работающим цилиндром. Если не работает тот же цилиндр, то регулировать клапана. Если и это не помогло, то на замер компрессии

Ал
Александр

Проверь прокладку коллектора.

Marina Romanuk

Троит или неустойчиво работает?
Если троит, то определи какой цилиндр.
Если просто неустойчивая работа, то это уже другая причина.
И зачем всё вслепую менять? .
Сделай диагностику. (тут гадать бесполезно).