Св
Светлана

Помогите с Ваз 2114!!!

Такая проблема Плавают обороты иногда может глохнут на холостых или пытаться заглохнуть пока по педальки не пнуть, Не ровно работает движёк колбасит по чёрному жрёт как лошадь по 16 литров на 100(( когда нажимаю на заведенной тормоз слышно как пшикает воздух!! ! В чём может быть проблема? Ошибок нет ( Поменяны ДМРВ, РХХ, Шланг от Вакумника к рессиверу с обратным клапаном, Датчик Кисларода, ВВ провода свечи, все фильтра, и сетачка бензанасоса, промыты форсунки, регулировали клапана, Компресия по 13 очков в каждом цилиндре, Давление топлива в норме, углы зажигания в норме, регулировал холостой ход и его шаги, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????

Слава

ну кроме реально говняного бензина мыслей нету

Галина Иванова

Дальше делай так!!!! Едишь в воскресенья на базар и продаешь это Г.. НО и покупаешь старенький МЕрс или Опель. . и ездий с комфортом, с кондиционером, гидравликой и т п.

Та
Татьяна

А ДПДЗ не менял?

Black Angel

Пропускает вакуумный усилитель тормоза... в итоге поднос воздуха через него и как следствие нервная работа ДВС и пр.

Наташа Никифорова

надо подумать однако.

Алексей Кочетков

Меняй вакуумный усилитель тормозей. Диафрагма умерла, через неё воздух сосёт, обедняя смесь. Отсюда все беды.

Павел Титов

сними шланг с вакумника пережми его должна работать ровно. (вакумник под замену ).

Оксана Иванова

ты столько всего поменял и переделал, а не проще было на диагностику заехать проверить и найти причину.