Виолетта Молодцова

Предохранители на ВАЗ 2114

В общем не могу понять в чем проблема, подсвечивает только спидометр, тахометр не горит показатель бензина и температура двигателя думаю что дело в предахранителях но не пойму какие, посмотри правильно ли обвел я этот блок? если да то как вытащить его он мертво сидит)

Алексей Черняев

а я думаю дело в самом блоке, больное место у этих машин, стоит он не на месте.

Андрей

а на крышке что писано?.

Владимир Щербаков

не то это, это че ты обвёл реле на блок индикации, так что не вижу смысла её вытаскивать, меняй лампочки в щитке или весь щиток меняй