А"
Андрей ""

ваз 2114 не работает прикуриватель, предохранители целые, все работает кроме него, в чем проблема?

Сергей Шмагин

значит в нем и проблема.

Мария Ионова

Да просто проводок отпаялся прям у прикуривателя

Екатерина Васина

бывает пятка прикуривателя отходит и не контачит, тогда менять сам прикуриватель

Алексей

А не монтажный ли это блок виноват?

Михаил Fox

Прозвони проводку, сразу станет понятно в чём причина проверь при включенном зажигании приходит на него 12 вольт, если да, то проблемма в розетке, если нет то проблемма в проводке, всё просто, прозвони преды бывает такое, свиду целый, а на самом деле не прозванивается.

Алексей Конарев

Посмотри переноской если напруга, бывает сам вставыш перегорает, у меня прямо на прикуривателе стоял предохранитель, сгорал от саба.

An
Anastasia

Там перед прикуривателем разъем. Проверь напругу на нем. Если есть, то замена прикуривателя. И не суй туда что-ни-попадя. Это только прикуриватель, и больше ничего!!!

Ан
Анастасия

Провод у прикуривателя оторвался надо просто заново при понять.