Михаил

ваз 2114. Не работает прикуриватель, и магнитола, проверили все под капотом предохранители вроде норм. отчего может быть?

Ну
Нурканат

оттого что надо учить мат. часть автомобиля. тем более Таза. значит где то нет контакта. может проводка расплавилась.

Иван Атаманов

Сгорела дорожка на плате в МБ!
Не стОит в розетку прикуривателя втыкать штеккер компрессора (крокодилы и на АКБ)

Константинова Светлана

Возможно перегорела "дорожка" в блоке предохранителей (так бывает когда установленные предохранители не соответствуют требующимся).