Сергей Евсин

не работает магнитола и прикуриватель на ваз 2109

вчера слушал музыку в машине и резко что то магнитола выключилась ((( она сначала как то мигала а щас вообще не включается и прикуриватель не работает (((

Волкова Оксана

Предохранитель сдох.

Azamat Wood

смотри предохранители

Ал
Алена

А свет в салоне горит? Пред меняй.

Денис Верушкин

Значит так выходишь из машины 3 раза обходишь вокруг потом тихонько пинаешь каждое колесо потом стучишь по капоту и говоришь симсалябим заработай-должно помочь, ну или предохранитель (не презерватив! ) замени!