Иван Тучин

перестал работать прикуриватель и магнитола ваз 2110

Качал rолеса компрессором, как вдруг он неожиданно перестал работать, а с ним и магнитола, предохранители посматрел, все в порядке (F18).
в итоге не работает прикуриватель и магнитолла, все же остальные приборы и электроника работает .какие мысли? заранее спасибо.

Светлана Абанина

предохранитель смотри.

Алексей Паникаров

Теперь не покурить и музыку не послушать.. . печалька.

Серега Пирогов

1- предохранитель,
2 - дорожка в монтажном блоке.
3 - не включай китайское дерьмо в прикуриватель, только на прямую от АКБ!

Наталья Бондаренко

еще раз повнимательнее посмотри предохранитель, или сразу замени на исправный
если не поможет - видимо. где-то проводка сгорела, или провод. или в монтажном блоке могло что-то отпаятся

Чв

попробуй все таки заменить предох.

Алексей Малеев

У них кстати одно питание и один предохтранитель

Максим Траченко

предохранители смотри, если не они то смотри релюшки, ну а если и не они меняй машину)) )