Леонид

Не работает прикуриватель и магнитола

Всем Доброго Времени Суток. У меня Toyota Corolla Fielder 2004 г. в. После накачивания колёс компрессора от прикуривателя, перестал работать сам прикуриватель и магнитола, пытались менять предохранители, вроде всё сделали правильно но ничего не работает. Прошу помогите:)

Марупчик Марупчик

ещё раз поменяй предохранители.

Сергей Бузин

Нормальные предохранители поставь, если канешно провод не сгорел. А лучше к электрику то спалишь свою тойоту

Мария Агамалян

смотреть проводку и предохранители к прикуривателю

Ал
Алсу

а новый предохранитель сразу не сгорел? смотрели? а то может гнездо прикуривателя закоротило внутри

Al
Aleksandr

Предохранитель. На крышке написано sig. Его надо заменить!

Юля Макарова

Смотри контакт минусовой .

Альбина Самигуллина

мож прикуриватель сгорел и замкнул, линия одна

Gx
Gxac

Смотри проводку к прикуривателю

Анна Долгих

скорее всего штекер от насоса перегрел цепь прикуривателя нужно смотреть что замыкает на массу !!!