Вадим Шабанов

не работает магнитола и прикуриватель

не работает магнитола и прикуриватель предохранители норм часы подсветка все пашет в чем еще может быть проблема, caldina st210 2000г. gt

Валентина Пыко

может блок предохранителей мозги пудрит, мультиметр в зубы! 🙂

Светик=) Коякова

Коротит что-то значит. Проверь провода на прикуривателе. Переподключи магнитолу на зажигание.

Ан
Аня

магнитол лучше запитать от АКБ

Иляна Селезнева

ныряй в блок! бери провод и на прямую! со времён СССР работает этот простой и надёжный способ!