Nani Koroleva

почему не работает зарядка от прикуривателя на видеорегистраторе на ваз 2110

Сергей Артамонов

не достаёт до контакта

Рамиль Невмянов

А предохранитель прикуривателя проверяли? Вполне возможно, что он издох.. . Или отошли провода в шнуре питания регистратора.

ОК
Ольга Кулясова

ну тут два варианта.. . или в гнезде нету напряжения, переломан провод ...или неисправно само зарядное (оно вполне может выдавать слегка завышенное или заниженное напряжение или же вообще ничего - тогда и не будет заряжаться ...) или же провод после него - переломан, оторвано гнездо-штеккер и проч.... (Заочно и по телефону диагноз не ставит даже ветеринар... )