Александр Конюшенко

Не работает ни одна зарядка от прикуривателя

Ездил с месяц с навигатором, все было хорошо. Сегодня завожу машину включаю навигатор в прикуриватель, а лампочка на зарядке не горит.. .
Сначала подумал что чтото с навигатором, но нет. Как оказалось провод! (почему он перестал работать вобще хрен знает) Было решено купить не такой провод как был ( прикуриватель-миниЮСБ) , а вилку в прикуриватель с разьемами ЮСБ 2А. Итак первую вставляю в прикуриватель, лампочка на ней сразуже тухнет и из прикуривателя начинает валить дым! Я бац, а сам прикуриватель уже не работает. . Предохранитель перегорел.. . Я ставлю новый предохранитель, иду покупаю другой "вилку в прикуриватель с разьемами ЮСБ 2А", вставляю вобще ничего не происходит! Опять я вкл прикуриватель, опять сгорел предохранитель, только в етот раз уже без дыма... .
Дальше я иду покупаю уже не "вилку в прикуриватель с разьемами ЮСБ 2А", аконкретно шнур для такого же навигатора вставляю в прикуриватель, таже история на 1 секунду загорается лампочка, тухнет но предохранитель уже не сгорает.... и так я перетестил уже около 5 "вилку в прикуриватель с разьемами ЮСБ 2А" и 2 провода.. . Почему 1й перестал работать одному богу известно. .
П. С. До этого я снимал панель там где гнездо прикуривателя чтобы перетянуть в пленку под карбон, чтобы снять ту панель мне пришлось отсойденить провода от прикуривателя ...Подключил я их 100% правильно. . Сразу после этого вот и произошла такая непонятная неразбериха.. . Что делать я незнаю. . Хелп
Машина Мицубиси Лансер 9

Роман Ковальчук

Элементарно.
Надо взять тестер и УБЕДИТЬСЯ что на центральное гнездо прикуривателя поступает ИМЕННО "+".
Только тогда можно будет сделать вывод что "провода 100% правильно подсоединены".

Ринат Нурбаев

Начни с прикуривателя 🙂 посмотри его состояние разобрав его.

Иринка Музыка

не знаюттттттт