Давид Санадзе

Не работает зарядка при подключении к прикуривателю автомобиля

Не работает зарядка для навигатора при подключении к прикуривателю автомобиля, Ваз 2107. Прикуриватель исправен, разветвитель для него, компрессор и пылесос работают. . В чем может быть дело подскажите пожалуйста..

Саня

Однозначно не контачит в прикуривателе.

Парвиз

зарядку проверь пупсик***

Сайгид

1.предохранитель в зарядке
2. сгорела (у меня такое было)
3.провод.
ещёраз проверьте без разветвителя. что не понятно?

Иван

всё гениально и просто штекер навигатора может не достаёт в гнезде прикуривателя, сравните штекер короче, а гнездо длиннее