Андрей Мартынюк

не работает прикуриватель, ваз 2109

Всех приветствую, сижу от знакомой.
Проблема состоит в следующем, перестал работать прикуриватель после того, как подкачал колеса компрессором, в чем проблема, мне он очень полезен!
Заранее благодарю за помощь!

Толян

Сгорел предохранитель
что под капотом
в черной коробочке
предохранитель F4

Бекматов

Сто пудов- предохранитель. Такое часто бывает, и у меня в том числе.

Евгений

Может быть предохранитель?

Ал
Александр

тысячу раз я здесь писал, что :
" прикуриватель - только для прикуривателя и втыкать всякую приблуду в него нельзя !"
НЕ ВЕРЯТ И ВТЫКАЮТ потом проблемы... .
--для лабуды купи и установи розетку на 12 В. , она похожа на гнездо прикуривателя, но внутри чуть иначе.