Александр Власов

не работает прикуриватель на ваз 2115 пред цел в чем косяк еще может быть?

Умед

в проводке обрыв, прозвони их

Ваня

Что ты туда пихал? Надеюсь не письку? Шутка! На самом прикуривателе есть небольшая проволка перемычка длинной около сантиметра. Это плавкая вставка нужна на случай заклинивания прикуривателя в гнезде (спасает от пожара ).При большой нагрузке например мощный компрессор эта вставка сгорает от плохого контакта. Так что сымай гнездо и меняй на новое. Удачи!

Михаил

может просто окислился.

Иван

что не работает гнездо или вставка прикуривателя, с этим сначала разберись !

Сайгид

Перегорел, к примеру. Напряжение померь.