Юлия Дроздова

почему может прикуриватель не работать на ваз 2115?предохранитель целый, пробовал другой пред ставить, все равно не

работает?

Иван Поляков

Доброго времени суток! Если нет плюсь в прикуривателе, тогда это от обрыв провода или окисление контакты соединение провода прикуривателя. Если плюсь есть, тогда проверте массу прикуривателя. Чистите контакты и соедините провода, если присуствует обрыв.

Роман Фадеев

проверь есть ли плюс на предохранителе. а потом иди по проводам в ту или иную сторону.