Bad-Boy Sexy-Boy

Не работает один дворник на ваз 2115 что делать???

не работает 1 дворник водительский. сначало он очень жёстко троил работал не в такт второму дворнику. а потом просто перестал рабтатьчто делать в чём причина поломки как устранить????

Макс

Проверь крепление самого дворника ( он надевается на конус со шлицами) , подтянув гайку ключом на 10. Если нет- значит соскочила тяга привода.

Ну
Нурканат

мотор дворника поменять.

Кирилл

Либо сломана трапеция с/очистителя, либо элементарно ослабло крепление поводка.

Николай

Скорей шлицы стерлись на приводе... сними дворник ключем на 10 посмотри... если все закатано то купи новый... валлхак ( можно вставить медную проволоку и прижать гайкой. )

An
Andрей

земенить трапецию дворников, стоит 700р