Андрей Репин

Дворники выключаются ВАЗ 2115

Дворники самопроизвольно перестают работать, и никак не реагирует, на ручку, реле тоже вынимаешь, обратно втыкаешь, все равно та же ерунда, через какое-то время включатся опят, куда смотреть?

Мурат

Реле поменяй.

Светлана Белка

Реле, предохранитель, разъём моторчика, масса возле моторчика, переключатель стеклоочистителя, разъём переключателя, защита моторчика от перегрева ?

Павел Мольков

тепловое реле на кронштейне мотора дворников