Арнольд

электричество ваз 2115

Поставил диодную ленту на пол под руль, под понель пасажирский, и назад за сидушками.. . все проводил с одного концевика, тоесть с водительского. . и не учел когда открываешь водительскую дверь диоды все загараются а когда остальные двери открываешь не одна не горит. . и вот хотел спросить. . у них есть какой неть центральный провод от всех концевиков. . помогите пожалуйста если кто сталкивался

еба мне электрик нужен чтоль. хдд.. .
Сигнализатор открытых дверей::: : там скорее всего и плюс и масса. . на какую посоединять если я плюс взял с прикуривателя

с лампочки мутки там. . обивку крыши надо снимать
я вот незнаю откуда легче провод вытащить они же все под обшивкой. .

Олег Павловский

Есть. на панели лампочка .Сигнализатор открытых дверей.

Todasca

с лампочки освещения салона попробуй запитать, она же загорается когда любая дверь открыта

Ил
Илоночка

с каждой двери свой концевик. нужен центральный замок.... и другая машина.. . а мутки это с каждой двери провод тянуть....