И.
Иляна!!! ............

Электропроводка ваз 2115

Когда менял тросики ручника вместе с тягой, то по незнанию не прикрутил к нему массу бензонасоса, поэтому машина не заводилась. Т. к. из гаража нужно было срочно уезжать, малознакомый "механик" нашёл + и массу в других местах (под торпедой) , завели и я уехал. Через некоторое время нужная масса была найдена, прикручена к ручнику, всё стало на свои места, но машина не заводилась, не жужжал бензонасос. Окаазалось сгорел его предохранитель-заменил. Теперь всё работает, но появились следующие проблемы: заводится через 2-3 минуты после вкл. зажигания, недогревается зажигалка-выстрелливает, дворники работают неправильно-на одной скорости, плавают холостые обороты. Вот. Что делать? Может сдаться автоэлектрику?

Максим Мухамедзянов

Джон Воробей пиздит как Троцкий, всё с проводкой на жигулях в норме, если сам не повесишь косяки. Так с дуру можно и х... сломать.
Ты открой монтажный блок и поменяй местами релюшки и пошевели предохранители.
Когда не соединили массу, то минус от массы пошёл по обходным путям и где то подгорели контакты из за слабого минуса-массы.

Михаил Беляков

Вечная проблема ТАЗов - проводка. Можешь конечно сам побробовать все переобжать, если не поможет тогда к электрику.