Роман Русин

ремонт электропроводки на ваз 2110

где находятся минусовые провода (точки, контакт на корпус) (прикуриватель, стеклоподъемники, печка, сигнал, дворники и т. д не работают.

сначала перестало работать потом заработоло. в итоге нахрен не работает. горит ближний и индикаторы где спидометр. магнитола, свет в салоне кнопка аварийки тоже не пашут

также не работает бортовой

ВСЕ ЭТО ПЕРЕСТАЛО РЕЗКО РАБОТАТЬ, ПОТОМ ВСЕ ЗАРАБОТАЛО ТАКЖЕ РЕЗКО. ЕЩЕ ТАКЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ - ИТОГ: ТЕПЕРЬ НЕ ПАШЕТ ВООБЩЕ

Светлана Волобуева

прикуриватель, стеклоподъемники, дворники-на левой панели
выше монтажного блока
печка-минус в моторном отсеке на шпильке практически по центру

Анастасия Пивоварова

У тебя не с массой проблемма. Ввод на монтажном блоке посмотри. (колодка с 5 или 6 красными проводами) .
Тут у каждой позиции масса в разных местах.
Прикуриватель- под торпедой
Стеклоподъемники- рядом с кнопками.
Печка- под корпусом печки болт.
Сигнал- на рулевой рейке.
Ну и поворотники рядом с фарами (зад/перед) .
Там будут болты с общей массой от всего освещения.

Игорь Игорь

В гугол зайди, ищи схему электро праводки, там всё нарисовано.

Александр Кочетов

подкинь минус на одно из вышеперечисленного может заработает