Zoros Go

ВАЗ 2107! Дворники!!!

Дворники застревают в середине своего пути, и если не дернуть рукой они так и остаются в таком положении!Когда откидываю их от стекла,то они работают!Подскажите в чем дело и как устранить эту проблему!

Надежда Катунина

Скорее всего - сильно разбита и изношена трапеция стеклоочистителя. Это такой механизм с тягами, которые от моторчика к щеткам.
Он продается в автомагазинах, стоит недорого, меняется целиком.

Ек@терин@ Я!

смени трапецию. под нагрузкой щётки не провернуть. а без нагрузки свободно. Релюху проверь.

Юлия

попробуй, зачисти контакты на реле стеклоочистителя

Zoros Go

Доброго время суток! Изношень шестерня редуктора электродвигателя. Надо проверить, если необходима тогда менять шестерню или электродвагатель в сборе. Вам удачи!

Юлия Тихонова

тепловой предохранитель перемкни

Ол
Ольга

Советую верёвочку привязать.