Алексей Хаперский

Не работают дворники на ВАЗ-2107

Подскажите пож-та, может кто сталкивался.
ВАЗ-2107 (инжектор) перестал работать мотор стеклоочистителя.
реле которое слева под приборами срабатывает (слышны шелчки)
до этого начал работать не стабильно.
работал и мог остановить дворники посредине стекла.
Спасибо

мотор даже не жужит

Ольга Захарова

замени реле. ищи по цепи контак отходит.

Алексей

А тряпку на подкапотную полку не кидали?. У классики дворник очень любит тягами тряпки жевать и потом клинить.

Юлия Комогорцева

Тряпки и свечи-это его любимое лакомство!!!

Юлия Алекссева

я бы нанял другого.. . а если серьезно проверьте напряжение на фишке, что идет к мотору на желтом проводе, при вкл. зажигании. если есть вскрываете пластиковый кожух на моторе, там стоит биметалический предохранитель ои часто выходят из строя. просто замкните два провода подходящие к нему. должно заработать. возможно и неисправен сам двигатель.