Ирина))))))))))

Не работают дворники на ваз 21099

Не работают дворники на ваз 21099,что делать?
Так же не работают поворотники и задние стопари
Помогите как их провести и что это такое?

Алеся Смирнова

проверь предохранители и разъемы на монтажном блоке, скачай книгу по ремонту девятки, тамвсе описано. еще лучше езжай к электрику, дешевле быстрей будет, ибо ведь не хера же не понимаешь

Наталья Васильева

было такое однажды, только не горел никакой свет - ехали 15 км в час ночью можно сказать наощупь домой - даже аварийку не могли включить, по задворкам ехали. в монтажном блоке дело было. когда сами ковырялись, перебирали - по нулям. на след день поехали к электрику - он повторил наши предыдущие действия, и все заработало! он удивился описанному приключению и так и не смог объяснить его причину