Irina Irina

Не работают поворотники (аварийка работает) , дворники, лампа заднего хода, и все приборы, кроме спидометра! Ваз 21099!

Не работают поворотники (аварийка работает) , дворники, лампа заднего хода, и все приборы, кроме спидометра! Ваз 21099 инжектор! Подскажите что делать? ! Предохранители.. целые.. и менял на новые даже.. реле тоже менял.. под блоком предохранителей все соединения плотные и вроде без окислений.. и что заметил - генератор иногда вырабатывает энергию а иногда нет - раз на раз - клему скидываю когда глохнет а когда нет.. не знаю можно ли с этим связать - уже не знаю что и думать ((((((

С электрикой? а я думал я с проста предохранители и все провода перешарил..

Ан
Анна

Что - то с электрикой...

Евгения Новикова

Меняй генератор именяй рычаг переключателя поворота или посматри там саму фишку может провод отошёл.

Всеволод Васьков

мантажнй блок смотри... к нему разъёмы...