Елена

Перестала работать аварийка ваз 21099

Сначала сегодня работало потом начало что то шипеть в монтажном блоке при включении, предохранитель в порядке, поворотники работают, когда вытаскивал реле был какой то небольшое еле заметное пятно накипи. Что может быть? Погода сегодня была без дождей влага вроде как не должна была туда попасть. Неужели все таки какая то дорожка в блоке сгорела? Если да то от чего?

монтажный блок практически новый

Inna Silantyeva

Нужно искать причину, или к экстрасенсам в другой раздел

Ирина

на говнодевятках всегда так, едь к электрику

Саша Бурдин

надо вытащить кнопку и контрольной лампой проверить питание на выводе 1, обозначение выводов на нижней части кнопки, если питания нет, то проверить наличие питания на выводе Ш4-3 монтажного блока и на предохранителе аварийной сигнализации. если питания на выводе нет, а на предохранителе есть, то причина в монтажном блоке. схему подключения можно посмотреть тутhttp://avtolektron.ru/sxema-elektrooborudovaniya/ne-rabotayut-povorotyi-vaz