Ольга Арыспаева

нероботает аварийка на ваз 21099. 2008г. в.

нероботает аварийка на ваз 21099. 2008г. в. проверил кнопку предогранитель реле всё впоряде. но когда ставлю на сигналку поворотники мигают все тойсть роботают. Подскажыте пожалуста вчём причина

..

Alexey Diagilev

Удивительно! Сам пишешь, что когда ставишь на сигналку, то поворотники мигают все, т. е. работают. Но при этом здесь же просишь подсказать причину ?!
Прежде, чем задавать вопрос - соберись с мыслями.

Татьяна Конева

У меня такая же проблема. Горит предох f11