Ярослав

Не работают дворники на ваз 2109.

На ваз 2109 не работают дворники. Моторчик работает и предохранители в норме. Моторчик смотрели дома. Трапецию смазывали от ручного привода все работает. На машину ставили 2 режима ноль внимания, а на 3 пытается че та. Что может быть?

Ирина Маронова

Донорское реле поставить и разьемы проверить. Сам подрулевой переключатель может мудрить.