Салимов Арыслан

что сделать если не работает прерыватель на дворниках 2109

что делать если не работает минутка (прерыватель) дворников на ваз 2109? дворники работают, первое положение не работает (минутка) , 2е положение работает нормально, 3е положение работает медленее чем 2е, менял реле, менял моторчик

Людмила Filippova

Теперя меняй МОНТАЖНЫЙ БЛОК И жгут проводов

Ангелика Дашкина

если 3-медленнее 2-го, смотреть нужно тяги. по поводу первого, возможно и сам переключатель