Дмитрий Росляков

Не работает прикуриватель на ВАЗ 2110

Пробовал менять предохранитель (тот, что на 25 Ампер) - не помогло. Лампа освещения вещевого ящика (бардачок) работает - т. е. предохранитель здесь, действительно, не при чем. Замерил напряжение на прикуривателе - отсутствует.

Ритатуля

100 рублей-цена вопроса. Заменить гнездо.

Елена Бобринева

Замените гнездо прикуривателя и будет вам счастье!

Василий Беркут

У приятеля такое было, пришлось менять само гнездо прикуривателя.

Роман Анисимов

Сними пред и почисти контакты внутри прикуривателя, если не поможет меняй. Мне помогло

Светлана

Обрыв самого провода от прикур. (либо дальше (этот же провод)

Na
Natka

братан вози зажигалку цена вопроса 18р

Сергей Попов

разъём иногда слетает.