Зульфия Кузнецова

помогите с подключением кнопки на ваз 2114

есть кнопка задних противотуманных фар свободная валялась не думайте которая на панели, к ней мне нужно подключить 2 провода для их замыкания. по тупом объясню кнопку нажал соединились. куда мне на контакты кнопки подвести провода

проблему решил мультиметром

появилась идея сделать дальний свет совместно с ближним перемкнуть 2 контакта, но на прямую не хочу иногда ТО проходить. хочу кнопку поставить чтоб можно было отключать.

Жахонгир Сафаров

Внятно и коротко объясни что хочешь подключить

Евгений Алехин

Для этого и существует Мультик!
А от нас чего-Премии или Похвалы ждёшь???

Маргарита Макшакова

встречный вопрос, А НА ХРЕНА?