Оксана Цуркан

За что эта кнопка отвечает на панели? Ваз 2114!

Pa
Pavel

За пуск стратегических ракет.

Пётр Коколо

Задние противотуманки, вроде, плохо видно.

Анатолий

В том тройном блоке кнопок левая- передние противотуманки, средняя включает задние противотуманки ( работают только при включенном ближнем свете ), правая- обогрев заднего стекла. А вообще в инструкции к автомобилю все это написано. Неплохо для начала пролистать ее.

Ольгп Сланко

кнопка закись азота ну или может прыжок во времени, хотя нет, это кнопка катапультирования.