bi
biach007

не работает приборная панель ваз 2114

Включаю зажигание не чего не появляется ни один дачик не работает пробег с чисами тоже не работают бензин температура тоже не работает и когда при заведённой машине тоже не чего не кажит подскажите пожалуйса

Марина Негожина

Смотри предохранители.

Елена Кулинченко

ух тыж так эта дровина ещё и должна работать? смотреть нужно предохранители и разъёмы. выдернуть и вставить обратно.