Вадим Терещенко

Замена лампочек в приборной панеле Ваз 2114.

Перегорела лампочка в панеле приборов, указывающая на кол-во оборотов. Трудно ли менять самому? Хочу поменять все, на светодиодные. На 2108 получилось это без проблем.

Dan1 Ar

замени на диодные, тока потом сюда напишешь снова : Почему нет зарядки?!

Галина

все лампы меняются минут за 15-30 смотря какой опыт.. только лучше на нормальные лампы... светодиоды ваз не любит как и они его