Андрей Савченко

приборная панель и задние габариты 2114

Проблема прибор. панели заключается в том что она не показывает заряд акб, время и температуру воздуха улицы (салона) кто подскажет в чем может быть проблема? какой предохронитель относится к этой части! ?

А с габаритами, воще не понятно, не горят и все, предохронитель менял, проводку прозванивал, лампы норм! И все равно не горит!?

Галина Алтухова

Проверьте минусовые связи панели приборов..