Денис Максимов

не работает приборная панель (лампочки) , левая старана машины габариты не работают???

не работает приборная панель (лампочки) , левая старана машины габариты не работают и не работает подцветка номеров=((( что делать? я не знаю в чем проблема работло все и хоп перестало (

а кроме монтажного блока есть ещё где предохранители?

машина 2109 ваз, 90 года, карбюратор...

помогите

Сергей Черкасов

Для начала нужно проверить все предохранители.. . а потом все будет работать 🙂

Виктория Лапатина

1 машина какая?
2 возможно левая линия габаритов запитывает и фсе остальное
если не пред
то может быть сам тумблер включателя\линии там не объеденины\
т. е. вкл независимо