Михаил Мангибаев

Подойдёт ли приборная панель от Гранты на Калину по габаритам?

Сергей

Россия подарила США самолет.
Подарок привезли в ящиках. Ну, американские спецы начали собирать по схеме: деталь А присоединить к детали В, добавить деталь -С. И в конечном итоге - получился паровоз.
Американский президент звонит нашему президенту и говорит: "У вас ошибка вышла! Вы нам паровоз подарили, а не самолет. Мы ваш подарок разобрали и в ящики сложили".
Приехали наши спецы. Закрылись в ангаре, начали собирать по схеме: деталь А присоединить к детали В, добавить деталь -С. Шарах-барах - выкатили из ангара новый российский самолет.
Американцы в ауте! Как?!! !
Наши говорят:
- Вы схему не до конца прочитали. Там написано: "По окончании сборки выступающие части обработать напильником".