Ма
Мария

Поставила магнитофон и перестала гореть приборная панель и габариты

Поставила магнитофон и перестала гореть приборная панель и габариты, посмотрели предохранитель 10 он перегоревший, купили новый поставили, решили включить габариты он заново перегорел. затем отсоеденили магнитафон поставили предохранитель и все заработало и панель и габариты. подскажите что делать?

Максим Жупиков

поехать и подключить всё у грамотного электрика

Александр Бовт

взять питание на магнитолы от другово плюса.

Arkaxa

Самому не лезть туда, куда не знаешь 🙂 А ехать к грамотному электрику.