Женя Абрамова

одновременно перестали гореть габариты по левой стороне.

Перестали гореть противотуманки передние и задние, и подсветка номера. Проверил предохранители, все целы. Подскажите в чем дело.

hyundai Grandeur TG 3.3. недавно поставил диодные лампы дневной свет. Проводил от габаритов.

Александра Яковлева

проверьте всю цепь

Николай

уразных мошин по разному. яж незнаю че у тебя за авто.

Павел Ненашев

Смотри питание; габариты разделяются по бортам, подсветка номера тоже сидит на одной стороне . ,а ПТФ и передние и задние, не делятся по бортам.
Как вариант-главный выключатель света, с него и начни.