Паша Лапеев

перестали гореть левые габариты, поменял лампочки, свет появился и вскоре тут же потух, а вместе этим перестала гореть

подсветка щитка приборов. Какой предохранительменять?

1 - предохранитель 10 А цепи указателей поворота;
2 - предохранитель 10 А цепей АБС, контрольных ламп в комбинации приборов;
3 - предохранитель 10 А цепи комбинации приборов;
4 - предохранитель 15 А цепи подушки безопасности;
5 - предохранитель 10 А цепей блока управления двигателем, ламп света заднего хода, блока управления автоматической коробкой передач;
6 - предохранитель 10 А цепи электрического привода блокировки двери (ЦЗ) ;
7 - предохранитель 10 А цепи аварийной сигнализации;
8 - предохранитель 10 А цепи сигналов торможения;
9 - предохранитель 20 А цепи обогрева заднего стекла;
10 - предохранитель 10 А цепей обмоток реле блок-фар, электростеклоподъемников, омывателя блок-фар (опция) , вентилятора теплообменника конденсатора системы кондиционирования, вентилятора радиатора системы охлаждения двигателя, протизотуманных фар, противотуманного света в задних фонарях;
11 - предохранитель 20 А цепи очистителя и омывателя ветрового стекла;
12 - предохранитель 10 А цепи обогрева сиденья (опция) ;
13 - предохранитель 10 А цепи АБС;
14 - резервное гнездо предохранителя;
15 - предохранитель 15 А цепи прикуривателя;
16 - предохранитель 10 А цепи наружных зеркал с электроприводом;
17 - предохранитель 10 А цепи кондиционера;
18 - резервное гнездо предохранителя.

Сергей Грушин

Чтобы не замарачиваться проверь напряжение на концовиках предохранителей. если сгоревший на одном напряжение есть на втором нет.